«Изумительные проекты от А до Я» Proshow Producer. Тренинг Татьяны Черновой

 

изумительные проектыЗдравствуйте, друзья. Вот и закончилась яркая осень, хотя впереди еще несколько календарных осенних дней.   У нас в Сибири уже почти -30 и об осени только воспоминания. Самое время организовать и рассортировать все свои осенние фотографии. И я предлагаю сделать из них роскошные фотоальбомы!

К тому же уже пошли заказы на слайд-шоу именно из осенних фотографий. Например, у меня сейчас в работе , одновременно 7 проектов, которые я сдам заказчикам через 2-3 дня. Цена самого простого проекта слайд-шоу около 5 000 рублей. Ну вот и получается, что через пару дней я заработаю около 35 000 рублей.
Как Вам такая зарплата за то, что Вы и там делаете с удовольствием? Просто за хобби!

Представьте, сели после своей основной работы, позанимались своим любимым делом, а вам за это еще и деньги дали! Класс!
Я думаю, что Вы уже знакомы с программой Proshow Producer и пробовали работать в ней?
Я предлагаю Вам курс повышения мастерства, на котором Вы научитесь создавать ролик с самых азов до упаковки и передачи заказчику!

«Изумительные проекты от А до Я»

Посмотрите на сайте , что я для Вас приготовила:  https://secretsslideshow.ru/izym/index.html

Бонусы просто фантастические, когда я только начала заниматься слайд-шоу, за такие бонусы я платила большие деньги! Для Вас — в подарок!

⦁ Если Вы уже какой то из этих бонусов получали на другом тренинге, то я заменю его на любой готовый проект для Proshow Producer с моего сайта
⦁ Если Вы покупали книгу «Монетизация хобби», то пришлите свой номер заказа и получите скидку 500 рублей!
⦁ Если Вы уже прошли все тренинги «Мастерская Магических Эффектов» или полный курс «Чудесариум», то пришлите номера заказов и получите скидку 500 рублей!

https://secretsslideshow.ru/izym/index.html

И так, наш потрясающий тренинг начинается 28 ноября, занимаемся 2 недели! Видеоуроки и подарки уже ждут Вас на сайте тренинга! Все самые «подробные -подробности» расскажу на первом организационном вебинаре.
Если Вы не сможете присутствовать лично, то обязательно посморите запись.
Все сдавшие домашнюю работу и видеоотзыв о тренинге получают диплом выпускника!

https://secretsslideshow.ru/izym/index.html

Поделиться с друзьями

Свою деятельность в инфобизнесе я веду с 2007-го года, обучаю людей созданию блогов, сайтов и слайд-шоу. За это время я подготовила и записала уже больше 30 как платных, так и бесплатных обучающих курсов. Помогаю перейти на удаленную работу и начать зарабатывать, даже если у вас нет опыта и технических навыков. Мои курсы и тренинги.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Блог Татьяны Черновой