Секреты Эксперта Proshow Producer

sekrety-eksperta-proshow-producerЗдравствуйте, друзья, приветствую вас на моем сайте. Сегодня я представляю вам мою новую книгу «Секреты Эксперта Proshow Producer», которая вышла в свет 14.09.2016 года.

Новая электронная книга «Секреты Эксперта Proshow Producer» это – красочная пошаговая инструкция по созданию зрелищных музыкальных слайдшоу из фотографий.

В книге я поделилась, c новичками, своими наработками в программе Proshow Producer. Все иллюстрации сделаны по Proshow Producer 8. Приобрести книгу можно в электронном виде и там же заказать в бумажном можно на сайте https://ridero.ru/books/sekrety_eksperta/

На этом же сайте можно оставить отзывы о книге или отзывы о тренингах.

После её прочтения книги  «Секреты Эксперта Proshow Producer» ваши слайд-шоу  станут в сотни  раз  красивее и интереснее, а вас будут считать настоящим гуру в создании слайд-шоу и музыкальных презентаций из фотографий!

book

Поделиться с друзьями

Свою деятельность в инфобизнесе я веду с 2007-го года, обучаю людей созданию блогов, сайтов и слайд-шоу. За это время я подготовила и записала уже больше 30 как платных, так и бесплатных обучающих курсов. Помогаю перейти на удаленную работу и начать зарабатывать, даже если у вас нет опыта и технических навыков. Мои курсы и тренинги.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Блог Татьяны Черновой